Организация работ в строительстве: требования и практика

 датадней  место проведения форма цена руб.
21 июня 2023
1 Москва, Славянская площадь, д.2/5/4, 5 этаж очно19 800
21 июня 2023
1ваш компьютер смотрим онлайн трансляцию  онлайн17 800



Грамотная организация строительных работ поможет избежать компании солидных штрафов, сделать строительный процесс безопасным и ввести в эксплуатацию завершенный объект в установленные сроки.

Какими законодательными актами регламентируются организация строительных работ?  Что поменялось в требованиях в 2021 году? Как правильно организовать строительную площадку: на что обратить особое внимание? В каких случаях и для чего необходимо защитное ограждение? Как избежать нарушений за несоблюдение требований пожарной, санитарной и др. безопасности? Где проложить временные дороги? Как правильно организовать складское хозяйство? И что поменяют в работе BIM-технологии?

В рамках семинара эксперты не только ответят на актуальные вопросы в области организации строительных работ, но и дадут практические рекомендации, поделятся опытом эффективной деятельности. 

Обучение предназначено директоров по строительству, для инженеров в сфере строительства; начальников участка; специалистов в сфере качества объектов строительства

Для выступления приглашены: ведущие эксперты/практики в сфере контроля и управления ОКС


Дата и время проведения: по расписанию ООО "Бизнес-Школы Антей" 
 
Документ: Cертификат  Расписание
 




 

Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: